Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Такелажные Работы. Статьи.

4-х координатный обрабатывающий центр CMS Brembana SPEED3

 18 июня 2017 года мы помогли осуществить перемещение станочного оборудования. Демонтаж, Перевозку, Сборку, а также Пуско-Наладочные работы

 Категория сложности:  Средняя

Используемая техника: КАМАЗ с КМУ г.п. 5т, Трал 900мм, комплект такелажных приспособлений, гидравлические домкраты, лебедка мтм, вилочный погрузчик, Таль ручная г.п. 5т

4-х координатный обрабатывающий центр CMS Brembana SPEED3. Пуско-Наладочные работы

Такелажные услуги в Санкт-Петербурге и по всей России

Вам потребовались услуги квалифицированных такелажников, но не знаете, куда можно обратиться за этим? Компания «Инфинити Инвест Групп» готова подсказать оптимальное решение. Мы работаем в данной области не первый год и обеспечиваем комплексный подход к каждому клиенту. Это позволяет добиться обоюдовыгодных условий для долгосрочного сотрудничества.

Несколько слов о такелажных услугах

Не секрет, что при перевозке продукции возникают нагрузки, которые могут привести к ее опрокидыванию. Предотвратить подобное позволяет грамотный такелаж, выполнение которого необходимо доверить бригаде квалифицированных специалистов.

Данные услуги подразумевают грамотную обвязку оборудования и всевозможной продукции, а также их подготовку к погрузке на транспортные средства и дальнейшую перевозку. Квалифицированные такелажники принимают во внимание большое количество факторов, от которых напрямую зависит безопасность различных работ и сохранность груза. Здесь речь идет о:

  • конфигурации продукции;
  • условиях погрузки;
  • продолжительности маршрута и правилах дальнейшей перевозки;
  • массы груза и так далее.

Следует отметить, что такелажные работы нередко включают в себя и упаковку продукции. Для этого специалисты могут использовать как фанерные ящики, так и полиэтиленовую пленку. Это позволяет обеспечить максимальную сохранность продукции.

Такелажники берут на себя контроль над процессом погрузки. Это позволяет предотвратить возникновение чрезвычайных ситуаций и порчу груза. Именно поэтому данные услуги стали весьма востребованными среди транспортно-логистических компаний.

Что же касается стоимости такелажа, то она рассчитывается персонально для каждого клиента. Это позволяет принять во внимание особенности груза и, как следствие, оптимизировать финансовые расходы.

Квалифицированные специалисты «Инфинити Инвест Групп» готовы помочь с решением задачи любой сложности. Мы выполняем все работы точно в срок и обеспечиваем контроль над процессом, что позволяет гарантировать сохранность груза.

 

Наш телефон +7 (812) 309-16-45 

Работаем по всей России